- Главная
- Ноутбуки AppleНоутбуки Apple Macbook NeoНоутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M5 2025Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M5 Pro 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M5 Max 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M4 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M4 Pro 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M4 Max 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M3 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M3 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M3 Max 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M2 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M1 Pro 2021Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M5 Pro 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M5 Max 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M4 Pro 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M4 Max 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M3 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M3 Max 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M2 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M1 Pro 2021Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M5 2026Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M4 2025Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M3 2024Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M2 2022Ноутбуки Apple MacBook Air 13 M1 2020Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M5 2026Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M4 2025Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M3 2024Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M2 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 13 M2 2022Ноутбуки Apple MacBook Pro 13 M1 2020Ноутбуки Apple Macbook Air 13Ноутбуки Apple Macbook Pro 13Ноутбуки Apple Macbook Pro 16
- Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M2 Pro 2023
- Apple MacBook Pro 14 2023 3024×1964, Apple M2 Max, RAM 32 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 30-core, macOS, MPHK3, silver
Apple MacBook Pro 14 2023 3024×1964, Apple M2 Max, RAM 32 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 30-core, macOS, MPHK3, silver
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
MacBook Pro 14 2023 M2 Max 1 ТБ silver
Новые 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook M2 Pro и M2 Max - являются самыми передовыми на сегодняшний день, которые продает компания Apple. Они имеют новые чипы M2 Pro и M2 Max. Далее мы расскажем все, что вам нужно знать о новых 14-дюймовых и 16-дюймовых моделях MacBook Pro, которые поступили в продажу 24 января 2023 года.
14-дюймовая модель начального уровня имеет 10-ядерный процессор, 16-ядерный графический процессор и 16 ГБ памяти. Максимальная версия - M2 Max имеет 12-ядерный процессор, 30-ядерный графический процессор и до 96 ГБ унифицированной памяти. Новые модели включают в себя поддержку Wi-Fi 6E, усовершенствованный HDMI, который впервые поддерживает дисплеи 8K.
M2 Max имеет вдвое большую пропускную способность памяти M2 Pro и более мощный медиадвижок, который может воспроизводить до 10 потоков видео 8K.
Новый Apple MacBook Pro 14 2023 3024×1964, Apple M2 Max, RAM 32 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 30-core, macOS, MPHK3LL/A, silver - идеально подходит для профессионалов в любых областях и сферах. Он сделает вашу работу более продуктивной за счет повышенной производительности, времени автономной работы и возможностей подключения.
14-дюймовый и 16-дюймовый MacBook Pro поставляется с 16-ядерным нейродвижком, дисплеем Liquid Retina XDR, тремя портами Thunderbolt 4, портом HDMI, слотом для карт SDXC, разъемом для наушников, портом MagSafe 3, клавиатурой Magic Keyboard с Touch ID и трекпадом Force Touch.
Они имеют отличия по адаптерам питания USB-C: 14-дюймовый 16-ядерный графический процессор с адаптером питания USB-C мощностью 67 Вт, а 19-ядерный графический процессор и 30-ядерный графический процессор с адаптером питания USB-C мощностью 96 Вт.
Компания Apple внесла большие изменения в дизайне линейки MacBook Pro в 2021 году, поэтому совсем неудивительно, что дизайн MacBook Pro 2023 года остался прежним. В то время как внешне MacBook Pro выглядит так же, внутри он совсем другой. Новейшие чипы M2 Pro и M2 Max имеют следующие конфигурации:
M2 Pro: 12-ядерный процессор, 19-ядерный графический процессор и 32 ГБ оперативной памяти.
M2 Max: 12-ядерный процессор, 38-ядерный графический процессор, 96 ГБ оперативной памяти.
Новые 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro имеют лучшее время автономной работы, чем модели прошлых лет. Новый MacBook Pro обеспечивает самое длительное время автономной работы в истории Mac - до 22 часов. 14-дюймовая модель предлагает 18 часов.
| ОСНОВНЫЕ | |
| Бренд | Apple |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Аудиоразъем | mini Jack 3.5 мм |
| Цвет товара | silver |
| Версия | для других стран |
| Раскладка клавиатуры | только английская |
| Touch ID | да |
| Touch Bar | нет |
| ПРОЦЕССОР | |
| Линейка | Macbook Pro |
| Линейка процессора | Apple M2 |
| Процессор | Apple M2 MAX |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Чип Apple M2 Max | 12-ядерный процессор с 8 ядрами производительности и 4 ядрами эффективности 19-ядерный графический процессор 16-ядерный нейронный процессор Пропускная способность памяти 400 ГБ/с |
| Медиапроцессор | Аппаратное ускорение H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW Механизм декодирования видео Два механизма кодирования видео Два механизма кодирования и декодирования ProRes |
| Возможная конфигурация | M2 Max с 12‑ядерным процессором и 38‑ядерным графическим процессором |
| ВИДЕОКАРТА | |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Название видеокарты | Apple |
| Модель видеокарты | M2 Max |
| Количество ядер видеокарты | 30 |
| Видеокарта | Apple graphics 30-core |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей Retina XDR. Частота обновления. Технология ProMotion для адаптивной частоты обновления до 120 Гц. |
| Диагональ экрана | 14.2 " |
| Разрешение экрана | 3024×1964 |
| Экран | 14.2" (3024×1964) Liquid Retina XDR |
| Воспроизведение звука | Поддерживаемые форматы включают AAC, MP3, Apple Lossless, FLAC, Dolby Digital, Dolby Digital Plus и Dolby Atmos |
| Воспроизведение видео | Поддерживаемые форматы включают HEVC, H.264 и ProRes HDR с поддержкой Dolby Vision, HDR10 и HLG |
| ПАМЯТЬ | |
| Общий объем SSD | 1 ТБ |
| Оперативная память | 32 ГБ |
| Конфигурация накопителей | 2 ТБ, 4 ТБ или 8 ТБ |
| Возможная конфигурация | 32 ГБ (M2 Pro или M2 Max), 64 ГБ (M2 Max) или 96 ГБ (M2 Max с 38-ядерным графическим процессором) |
| ПИТАНИЕ | |
| Аккумулятор | До 18 часов воспроизведения фильмов в приложении Apple TV До 12 часов беспроводного интернета литий-полимерный аккумулятор емкостью 70 Вт/ч |
| Зарядка и возможности расширения | Слот для SDXC-карты Порт HDMI Разъем для наушников 3,5 мм 3 порта MagSafe Три порта Thunderbolt 4 (USB-C) с поддержкой: Зарядка DisplayPort Thunderbolt 4 (до 40 ГБ/с) USB 4 (до 40 ГБ/с) |
| ПОДДЕРЖКА ВИДЕО | |
| Поддержка дисплеев | Макс. М2 Встроенный дисплей одновременно поддерживает полное собственное разрешение с разрешением 1 миллиард цветов и: До четырех внешних дисплеев: до трех внешних дисплеев с разрешением 6K при частоте 60 Гц через Thunderbolt и один внешний дисплей с разрешением до 4K при частоте 144 Гц через HDMI До трех внешних дисплеев: до двух внешних дисплеев с разрешением 6K при 60 Гц через Thunderbolt и один внешний дисплей с разрешением до 8K при 60 Гц или один внешний дисплей с разрешением 4K при 240 Гц через HDMI Цифровой видеовыход Thunderbolt 4 Поддержка встроенного вывода DisplayPort через USB-C Цифровой видеовыход HDMI Поддержка одного дисплея с разрешением до 8K при 60 Гц или разрешением 4K при 240 Гц |
| Аудио | Высококачественная звуковая система с шестью динамиками и низкочастотными динамиками с принудительным подавлением Широкий стереозвук Поддержка пространственного звука при воспроизведении музыки или видео с помощью Dolby Atmos на встроенных динамиках Пространственный звук с динамическим отслеживанием положения головы при использовании AirPods (3-го поколения), AirPods Pro и AirPods Max Трехмикрофонная матрица студийного качества с высоким соотношением сигнал/шум и направленным формированием луча Разъем для наушников 3,5 мм с расширенной поддержкой наушников с высоким сопротивлением Порт HDMI поддерживает многоканальный аудиовыход |
| Веб-камера (Мп) | камера FaceTime HD с разрешением 1080p. усовершенствованный процессор обработки сигналов изображения с вычислительным видео |
| РАЗМЕРЫ И ВЕС | |
| Вес | 1.6 кг |
| Размер (В x Ш x Г), мм | 15.5 × 312.6 × 221.2 |
| Материал корпуса | алюминий |
| БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ | |
| Wi-Fi | Да |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| ПРОЧЕЕ | |
| Универсальный доступ | Специальные возможности помогают людям с ограниченными возможностями получить максимальную отдачу от своего нового MacBook Pro. Благодаря встроенной поддержке зрения, слуха, мобильности и обучения вы можете создавать и делать удивительные вещи. |
| Операционная система | MacOS |
| Модель устройства | MPHK3 |
| Разъем для синхронизации | Порт Thunderbolt 4 |
| Комплектация | USB-C мощностью 96 Вт Кабель USB-C - MagSafe 3 (2 м) |
| GTIN | 194253320227 |









