- Главная
- Ноутбуки AppleНоутбуки Apple Macbook NeoНоутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M5 2025Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M5 Pro 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M5 Max 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M4 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M4 Pro 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M4 Max 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M3 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M3 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M3 Max 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M2 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M1 Pro 2021Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M5 Pro 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M5 Max 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M4 Pro 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M4 Max 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M3 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M3 Max 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M2 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M1 Pro 2021Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M5 2026Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M4 2025Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M3 2024Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M2 2022Ноутбуки Apple MacBook Air 13 M1 2020Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M5 2026Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M4 2025Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M3 2024Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M2 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 13 M2 2022Ноутбуки Apple MacBook Pro 13 M1 2020Ноутбуки Apple Macbook Air 13Ноутбуки Apple Macbook Pro 13Ноутбуки Apple Macbook Pro 16
- Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M3 Pro 2023
- Apple MacBook Pro 14 2023, M3 Pro ( RAM 18 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 18-core), MRX43, черный космос
Apple MacBook Pro 14 2023, M3 Pro ( RAM 18 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 18-core), MRX43, черный космос
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Apple MacBook Pro 14 2023, M3 Pro, RAM 18 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 18-core, черный космос
Apple MacBook Pro 14 2023, M3 Pro, RAM 18 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 18-core, черный космос - является профессиональной, портативной рабочей станцией 2023 года с большими возможностями. Рассмотрим более подробно, что он из себя представляет. Данная версия обладает высокой производительностью, благодаря чипу нового поколения M3 Pro, который несет в себе 12-ядерный процессор и 18-ядерный графический процессор с аппаратной трассировкой лучей. В добавок к этому мы имеем до 36 ГБ унифицированной оперативной памяти и до 4 ТБ встроенной памяти, что позволяет работать с мощными графическими программами, сложными проектами и тяжелыми файлами, практически молниеносно. В комплекте с выдающимися характеристиками имеются и базовые интерфейсы: разъем для наушников 3,5 мм, слот для карт памяти SDXC, конечно HDMI для подключения дополнительного монитора, магнитный порт зарядки MagSafe и только в серии M3 Pro три порта Thunderbolt 4, один из которых имеет пропускную способность до 40 Гбит/с и может использоваться как DisplayPort. В некоторых случаях появляется необходимость подключения дополнительного дисплея высокого разрешения и тут мы имеет два варианта с разрешением 8K и частотой 60 Гц, или 4K с частотой 240 Гц, а при подключении двух дополнительных мониторов 6K с частотой 60 Гц и 4K с частотой 144 Гц.
Apple MacBook Pro 14 2023, M3 Pro, RAM 18 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 18-core, черный космос - имеет экран с разрешением 3024 на 1964 пикселея, плотностью 254 ppi Liquid Retina XDR с максимальной яркостью до 1600 нит. Так же есть автоматическая регулировка частоты обновления (ProMotion) она меняется в зависимости от режима эксплуатации и контента на экране. В месте с превосходным экраном, порадует пользователей и аудиосистема, состоящая из шести динамиков, которые включают в себя как низкочастотные, так и высокочастотные головки, образуя потрясающую звуковую сцену с поддержкой Dolby Atmos. Для комфортной рабы в индустриально растущем мире имеется возможность беспроводных подключений: Bluetooth версии 5.3 и Wi-Fi 6E для доступа в сеть интернет. Клавиатура Apple Magic Keyboard очень удобна для набора текста, приятна на ощупь и оснащена автоматической подсветкой, для разных условий эксплуатации, а также систему безопасной аутентификации Touch ID в кнопке включения. Под клавиатурой расположился не менее удобный трекпад с элементами управления Force Touch. В верхней части дисплея расположилась веб-камера FaceTime для видео звонков или конференций с разрешением 1080p. Данный MacBook Pro с процессором M3 Pro, который имеет впечатляющую мощность способен работать автономно до 18 часов, что несомненно порадует своих обладателей. Все вышеперечисленные преимущества прекрасно дополняются великолепным дизайном цельного алюминиевого корпуса, который обладает высокой прочностью и представлен в двух вариантах цветового решения: Черный космос или Серебристый.
| ОСНОВНЫЕ | |
| Бренд | Apple |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Аудиоразъем | mini Jack 3.5 мм |
| Цвет товара | space black |
| Версия | для других стран |
| Раскладка клавиатуры | только английская |
| Touch ID | да |
| Touch Bar | нет |
| ПРОЦЕССОР | |
| Линейка | Macbook Pro |
| Линейка процессора | Apple M3 |
| Процессор | Apple M3 Pro |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Чип Apple M3 Pro | Чип Apple M3 Pro 12-ядерный процессор с 6 производительными ядрами и 6 ядрами эффективности 18-ядерный графический процессор Аппаратное ускорение трассировки лучей 16-ядерный нейронный движок Пропускная способность памяти 150 Гбит / с |
| Медиапроцессор | Аппаратное ускорение H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW Механизм декодирования видео Механизм кодирования видео Механизм кодирования и декодирования ProRes Расшифровка AV1 |
| ВИДЕОКАРТА | |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Видеокарта | Apple graphics 18-core |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей Retina XDR. Частота обновления Технология продвижения для адаптивной частоты обновления до 120 Гц. |
| Диагональ экрана | 14.2 " |
| Разрешение экрана | 3024×1964 |
| Экран | 14.2" (3024×1964) Liquid Retina XDR |
| Воспроизведение звука | Поддерживаемые форматы включают AAC, MP3, Apple Lossless, FLAC, Dolby Digital, Dolby Digital Plus и Dolby Atmos |
| Воспроизведение видео | Поддерживаемые форматы включают HEVC, H.264, AV1 и ProRes HDR с поддержкой Dolby Vision, HDR10 и HLG |
| ПАМЯТЬ | |
| Общий объем SSD | 1 ТБ |
| Оперативная память | 18 ГБ |
| Память | оперативная 18 ГБ, SSD 1 ТБ, HDD отсутствует |
| Конфигурация накопителей | 2 ТБ или 4 ТБ; 8 ТБ (только максимальный объем м3) |
| ПИТАНИЕ | |
| Аккумулятор | M3 Pro и M3 Max До 18 часов воспроизведения фильмов из приложения Apple TV До 12 часов работы в беспроводном Интернете литий-полимерный аккумулятор мощностью 72,4 Вт/ч3 |
| Зарядка и возможности расширения | Слот для карт SDXC Порт HDMI Разъем для наушников 3,5 мм Порт MagSafe 3 M3 Pro и M3 Max Три порта Thunderbolt 4 с поддержкой: Зарядка DisplayPort Thunderbolt 4 (до 40 Гбит /с) USB 4 (до 40 Гбит /с) |
| ПОДДЕРЖКА ВИДЕО | |
| Поддержка дисплеев | M3 Pro Встроенный дисплей поддерживает полное собственное разрешение с разрешением 1 миллиард цветов и: До двух внешних дисплеев с разрешением до 6K при частоте 60 Гц через Thunderbolt или один внешний дисплей с разрешением до 6K при частоте 60 Гц через Thunderbolt и один внешний дисплей с разрешением до 4K при частоте 144 Гц через HDMI Поддерживается один внешний дисплей с разрешением 8K при частоте 60 Гц или один внешний дисплей с разрешением 4K при частоте 240 Гц по HDMI. |
| Аудио | Высококачественная звуковая система с шестью динамиками и низкочастотными динамиками с принудительным подавлением напряжения Широкий стереозвук Поддержка пространственного звука при воспроизведении музыки или видео с помощью Dolby Atmos на встроенных динамиках Пространственный звук с динамическим отслеживанием положения головы при использовании AirPods (3-го поколения), AirPods Pro и AirPods Max Трехмикрофонная матрица студийного качества с высоким соотношением сигнал / шум и направленным формированием луча разъем для наушников 3,5 мм с расширенной поддержкой высокоимпедансных наушников Порт HDMI поддерживает многоканальный аудиовыход |
| Веб-камера (Мп) | камера FaceTime HD 1080p Усовершенствованный процессор обработки сигналов изображения с вычислительным видео |
| РАЗМЕРЫ И ВЕС | |
| Вес | 1.61 кг |
| Размер (В x Ш x Г), мм | 15.5 × 312.6 × 221.2 |
| Материал корпуса | алюминий |
| БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ | |
| Wi-Fi | Да |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)6 |
| Bluetooth | Bluetooth Bluetooth 5.3 |
| ПРОЧЕЕ | |
| Универсальный доступ | Специальные возможности помогают людям с ограниченными возможностями получать максимальную отдачу от своего нового MacBook Pro. Благодаря встроенной поддержке зрения, слуха, мобильности и обучения вы можете создавать удивительные вещи. Особенности включают в себя: Голосовое управление Голос за кадром Масштабирование Увеличьте контрастность Уменьшите движение Siri и диктовка Управление переключателем Закрытые субтитры Преобразование текста в речь |
| Операционная система | MacOS |
| Модель устройства | MRX43 |
| Разъем для синхронизации | Порт Thunderbolt 4 |
| Комплектация | 14-дюймовый MacBook Pro Адаптер питания USB-C мощностью 70 Вт (M3 или M3 Pro с 11-ядерным процессором) или адаптер питания USB-C мощностью 96 Вт (M3 Pro с 12-ядерным процессором или M3 Max) Кабель USB-C к MagSafe 3 (2 м) |
| GTIN | 195949000041 |









