- Главная
- Ноутбуки AppleНоутбуки Apple Macbook NeoНоутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M5 2025Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M5 Pro 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M5 Max 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M4 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M4 Pro 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M4 Max 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M3 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M3 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M3 Max 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M2 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M1 Pro 2021Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M5 Pro 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M5 Max 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M4 Pro 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M4 Max 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M3 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M3 Max 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M2 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M1 Pro 2021Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M5 2026Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M4 2025Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M3 2024Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M2 2022Ноутбуки Apple MacBook Air 13 M1 2020Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M5 2026Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M4 2025Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M3 2024Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M2 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 13 M2 2022Ноутбуки Apple MacBook Pro 13 M1 2020Ноутбуки Apple Macbook Air 13Ноутбуки Apple Macbook Pro 13Ноутбуки Apple Macbook Pro 16
- Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M3 Max 2023
- Apple MacBook Pro 16 2023, M3 Max (RAM 48 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 40-core), MUW63, черный космос
Apple MacBook Pro 16 2023, M3 Max (RAM 48 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 40-core), MUW63, черный космос
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Apple MacBook Pro 16 2023, M3 Max, RAM 48 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 40-core, черный космос
Apple MacBook Pro 16 2023, M3 Max, RAM 48 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 40-core, черный космос – имеет дисплей Liquid Retina XDR, диагональю 16,2 дюйма с разрешением 3456х2234 пикселя и плотностью 254 ppi. Экран данной серии представляет из себя очень качественную матрицу с высоким разрешением и современными технологиями, что делает яркие цвета более насыщенными, а черный цвет глубоким. Постоянная яркость находится на уровне 1000 нит, но может и увеличиваться до 1600 нит. Плавность и живость изображения достигается за счет технологии ProMotion, которая регулирует частоту обновления экрана, в серии MacBook Pro 16 с чипом M3 Max она достигает 120 Гц.
С точки зрения дизайна Apple MacBook Pro 16 2023 года M3 Max мало чем изменился от предшественников, он выполнен в консервативном стиле из цельноалюминиевого корпуса, что является очень прочным и износостойким вариантом исполнения. В данном случае применена новая система анодирования корпуса (обработка алюминия), что позволило не только получить новые оттенки цвета, но и сделать поверхность менее восприимчивой к отпечаткам пальцев. В целом он получился достаточно удобным, тонким и легким для ношения с собой. В продаже имеются несколько вариантов с разными объемами памяти и в двух вариантах цвета: «Серебристый» и «Черный космос». Данная модель комплектуется самым мощным блоком питания USB-C мощностью 140 Вт.
Новинка обладает большим количеством физических подключений, которые достаточно востребованы и оправдывают версию Pro в полной мере. С правой стороны расположились разъемы: слот для карт памяти SDXC, порт HDMI для подключения к экрану и один Thunderbolt 4. На левой стороне: разъем мини джек 3.5 для наушников, два порта Thunderbolt 4 и магнитный коннектор MagSafe для подключения зарядного устройства. Так же на борту присутствует быстрое подключение к беспроводной сети интернет Wi-Fi 6E и к аксессуарам беспроводного типа по Bluetooth 5.3. Для прослушивания аудио в корпус установлены шесть динамиков, два высокочастотных и четыре низкочастотных. Аудио система поддерживает пространственное звучание Dolby Atmos и имеет прогрессивное решение, которое позволяет громко воспроизводить музыку при этом не затрачивать на это много энергии.
Apple MacBook Pro 16 2023, M3 Max, RAM 48 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 40-core, черный космос – оснащен самым мощным и передовым процессором, который ставит его на первое место, обеспечивая высокую производительность и энергоэффективность, позволяя работать автономно до 22 часов. M3 Max может иметь до 16 ядер процессора и до 40 ядер графического процессора, обладая такой мощью, он легко справляется с любыми задачами: работа с графическими программами, объемное моделирование или мастеринг тяжелого видео теперь не является проблемой. Производительность поражает своими возможностями, а в сочетании с унифицированной быстрой памятью до 128 ГБ и твердотельным хранилищем до 8 ТБ, любая задача становится легкой и простой, начиная с открытия объемного файла, заканчивая конвертацией видео или запуском сложной программы. Селфи камера FaceTime с разрешением 1080p и микрофонами профессионального уровня, позволяет вести видео чаты или конференции в хорошем качестве с полным погружением, создавая эффект присутствия. Клавиатура Magic Keyboard с подсветкой очень удобна для набора текста, а в кнопку включения встроен датчик Touch ID для безопасной и быстрой аутентификации. В заключении хочется сказать о практически полной совместимости данного MacBook Pro со всеми устройствами семейства Apple, вы можете мгновенно обмениваться данными, отвечать на сообщения или общаться в чатах.
| ОСНОВНЫЕ | |
| Бренд | Apple |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Аудиоразъем | mini Jack 3.5 мм |
| Цвет товара | space black |
| Версия | для других стран |
| Раскладка клавиатуры | только английская |
| Защита от влаги и пыли | нет |
| Touch ID | да |
| Touch Bar | нет |
| ПРОЦЕССОР | |
| Линейка | Macbook Pro |
| Линейка процессора | Apple M3 Max |
| Процессор | Apple M3 Max |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Чип Apple M3 Max | Чип Apple M3 Max 16-ядерный процессор с 12 производительными ядрами и 4 ядрами эффективности 40-ядерный графический процессор Аппаратное ускорение трассировки лучей 16-ядерный нейронный движок Пропускная способность памяти 400 Гбит / с |
| Медиапроцессор | Медиа-движок Аппаратное ускорение H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW Механизм декодирования видео Два механизма кодирования видео Два механизма кодирования и декодирования ProRes Расшифровка AV1 |
| Возможная конфигурация | Максимальный объем памяти M3 с 16-ядерным процессором и 40-ядерным графическим процессором (пропускная способность памяти 400 ГБ / с) |
| ВИДЕОКАРТА | |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Видеокарта | Apple graphics 40-core |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей Retina XDR. Частота обновления. Технология продвижения для адаптивной частоты обновления до 120 Гц. |
| Диагональ экрана | 16.2" |
| Разрешение экрана | 3456x2234 |
| Экран | 16.2" (3456x2234) Liquid Retina XDR |
| Воспроизведение звука | Поддерживаемые форматы включают AAC, MP3, Apple Lossless, FLAC, Dolby Digital, Dolby Digital Plus и Dolby Atmos |
| Воспроизведение видео | Поддерживаемые форматы включают HEVC, H.264, AV1 и ProRes HDR с поддержкой Dolby Vision, HDR10 и HLG |
| ПАМЯТЬ | |
| Общий объем SSD | 1 ТБ |
| Оперативная память | 48 ГБ |
| Память | оперативная 48 ГБ, SSD 1ТБ, HDD отсутствует |
| Конфигурация накопителей | 2 ТБ, 4 ТБ или 8 ТБ |
| Возможная конфигурация | 64 ГБ или 128 ГБ |
| ПИТАНИЕ | |
| Аккумулятор | До 22 часов воспроизведения фильмов из приложения Apple TV До 15 часов работы в беспроводном Интернете литий-полимерный аккумулятор на 100 Вт/ч |
| Зарядка и возможности расширения | Слот для карт SDXC Порт HDMI Разъем для наушников 3,5 мм Порт MagSafe 3 Три порта Thunderbolt 4 (USB-C) с поддержкой: Зарядка DisplayPort Thunderbolt 4 (до 40 Гбит /с) USB 4 (до 40 Гбит /с) |
| ПОДДЕРЖКА ВИДЕО | |
| Поддержка дисплеев | Максимальный объем м3 Встроенный дисплей поддерживает полное собственное разрешение с разрешением 1 миллиард цветов и: До четырех внешних дисплеев: до трех внешних дисплеев с разрешением 6K при частоте 60 Гц через Thunderbolt и один внешний дисплей с разрешением до 4K при частоте 144 Гц через HDMI До трех внешних дисплеев: до двух внешних дисплеев с разрешением 6K при 60 Гц через Thunderbolt и один внешний дисплей с разрешением до 8K при 60 Гц или один внешний дисплей с разрешением 4K при 240 Гц через HDMI Цифровой видеовыход Thunderbolt 4 Поддержка встроенного вывода DisplayPort через USB-C Цифровой видеовыход HDMI Поддержка одного дисплея с разрешением до 8K при 60 Гц или разрешением 4K при 240 Гц |
| Аудио | Высококачественная звуковая система с шестью динамиками и низкочастотными динамиками с принудительным подавлением напряжения Широкий стереозвук Поддержка пространственного звука при воспроизведении музыки или видео с помощью Dolby Atmos на встроенных динамиках Пространственный звук с динамическим отслеживанием положения головы при использовании AirPods (3-го поколения), AirPods Pro и AirPods Max Трехмикрофонная матрица студийного качества с высоким соотношением сигнал / шум и направленным формированием луча разъем для наушников 3,5 мм с расширенной поддержкой высокоимпедансных наушников Порт HDMI поддерживает многоканальный аудиовыход |
| Веб-камера (Мп) | камера FaceTime HD 1080p Усовершенствованный процессор обработки сигналов изображения с вычислительным видео |
| РАЗМЕРЫ И ВЕС | |
| Вес | 2.16 кг |
| Размер (В x Ш x Г), мм | 16.8 × 355.7 × 248.1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ | |
| Wi-Fi | Да |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Bluetooth Bluetooth 5.3 |
| ПРОЧЕЕ | |
| Универсальный доступ | Специальные возможности помогают людям с ограниченными возможностями получать максимальную отдачу от своего нового MacBook Pro. Благодаря встроенной поддержке зрения, слуха, мобильности и обучения вы можете создавать удивительные вещи. Особенности включают в себя: Голосовое управление Голос за кадром Масштабирование Увеличьте контрастность Уменьшите движение Siri и диктовка Управление переключателем Закрытые субтитры Преобразование текста в речь |
| Операционная система | MacOS |
| Модель | MUW63 |
| Разъем для синхронизации | Порт Thunderbolt 4 |
| Комплектация | 16-дюймовый MacBook Pro Адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт Кабель USB-C к MagSafe 3 (2 м) |
| GTIN | 195949185458 |









