Apple удваивает количество цветов для обновления iphone 13

Apple удваивает количество цветов для обновления iPhone 13, по крайней мере, для моделей Pro. iPhone 13 в основном будет напоминать промышленный дизайн iPhone 12, хотя и с меньшим вырезом на дисплее. В эти «итеративные» годы Apple часто меняет цвета, чтобы телефоны выглядели новыми.

Похоже, что в 2021 году Apple выпускает чисто черный цвет премиум-класса, который заменит серый «графитовый» цвет, присутствующий в линейке iPhone 12 Pro. Рендер-мокапы этого цвета выглядят фантастически.

Тем, кто любит насыщенный глубокий черный цвет, цвет iPhone 12 Pro Graphite не подходит. Более дешевые iPhone 12 и iPhone 12 mini имеют глянцевый черный вариант. По слухам, цвет iPhone 13 Pro будет аналогичным по оттенку, но с матовым покрытием.

Apple, по-видимому, также экспериментировала с бронзовым / оранжевым цветом, но, как говорят, в этом году он не появится. Предполагается, что телефоны будут иметь новое покрытие против отпечатков пальцев, чтобы уменьшить дефекты внешнего вида стекла и ленты из нержавеющей стали.