Каталог товаров
- Главная
- Ноутбуки AppleНоутбуки Apple Macbook NeoНоутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M5 2025Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M5 Pro 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M5 Max 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M4 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M4 Pro 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M4 Max 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M3 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M3 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M3 Max 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M2 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 14.2 M1 Pro 2021Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M5 Pro 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M5 Max 2026Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M4 Pro 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M4 Max 2024Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M3 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M3 Max 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M2 Pro 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 16.2 M1 Pro 2021Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M5 2026Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M4 2025Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M3 2024Ноутбуки Apple Macbook Air 13.6 M2 2022Ноутбуки Apple MacBook Air 13 M1 2020Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M5 2026Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M4 2025Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M3 2024Ноутбуки Apple Macbook Air 15.3 M2 2023Ноутбуки Apple Macbook Pro 13 M2 2022Ноутбуки Apple MacBook Pro 13 M1 2020Ноутбуки Apple Macbook Air 13Ноутбуки Apple Macbook Pro 13Ноутбуки Apple Macbook Pro 16
- Ноутбуки Apple Macbook Pro 13
- НОУТБУК 13" APPLE MACBOOK PRO 13" CORE I5 2.4ГГЦ/8ГБ/512ГБ SSD/2560X1600 RETINA/INTEL IRIS PLUS GRAPHICS 655 СЕРЫЙ КОСМОС ( MV972RU/A )
НОУТБУК 13" APPLE MACBOOK PRO 13" CORE I5 2.4ГГЦ/8ГБ/512ГБ SSD/2560X1600 RETINA/INTEL IRIS PLUS GRAPHICS 655 СЕРЫЙ КОСМОС ( MV972RU/A )
- Характеристики
- Отзывы0
| ОСНОВНЫЕ | |
| Бренд | Apple |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Аудиоразъем | mini Jack 3.5 мм |
| Цвет товара | «серый космос» |
| Защита от влаги и пыли | нет |
| Touch ID | да |
| Touch Bar | да |
| ПРОЦЕССОР | |
| Процессор | Intel Core i5 (4 ядра, 2.4 GHz, Turbo Boost 4.1 GHz) |
| Количество ядер | 4 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1600 |
| ПАМЯТЬ | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| РАЗМЕРЫ И ВЕС | |
| Вес | 1.37 кг |
| Размер (В x Ш x Г), мм | 300 × 212 × 14 |
| Материал корпуса | алюминий |
| БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ | |
| Wi-Fi | Да |
| ПРОЧЕЕ | |
| Операционная система | MacOS |
| Модель | Apple Macbook Pro 13 |
| Модель устройства | MV972 |
| Разъем для синхронизации | USB Type-C |
| Комплектация | адаптер питания USB-C кабель питания USB-C (2 м) |





